Wir können Gesundheit

Team

Ein leistungsfähiges interdisziplinäres Team steht den Mitgliedern und Partnern von MedEcon Ruhr zur Verfügung.

Dr. Uwe Kremer

Dr. Uwe Kremer

Geschäftsführung MedEcon GmbH, Geschäftsführer MedEcon Ruhr e.V.

0234 97836 - 20
kremer@medecon.ruhr

Leif Grundmann

Leif Grundmann

Prokurist GmbH, Geschäftsführer MedEcon Ruhr e.V.

0234 978 36 - 25
grundmann@medecon.ruhr

Silke Hamer

Silke Hamer

Büroleitung

0234 97836 - 10
hamer@medecon.ruhr

Berit Schoppen

Berit Schoppen

Projektmanagement

0234 978 36 - 50
schoppen@medecon.ruhr

Inja Klinksiek

Inja Klinksiek

Projektassistenz

Tel.: 0234.97836-85
klinksiek@medecon.ruhr

Marcus Kremers

Marcus Kremers

Projektmanagement, Geschäftsführer MedEcon Telemedizin GmbH

0234 978 36 - 36
m.kremers@medecon-telemedizin.de

Dr. Silke Mreyen

Dr. Silke Mreyen

Projektmanagement

0234 97836-60
mreyen@medecon.ruhr

Dr. Christoph Monfeld

Dr. Christoph Monfeld

Projektmanagement

0234 97836 - 80
monfeld@medecon.ruhr

Barbara Schröder

Barbara Schröder

Projektassistenz

0234 97836 - 38
schroeder@medecon.ruhr

Uwe Seidel

Uwe Seidel

Projektmanagement, Geschäftsführer BioIndustry e.V.

0179 4909890
seidel@medecon.ruhr

Christoph Larssen

Christoph Larssen

Kommunikationsmanagement

0234 97836 - 30
larssen@medecon.ruhr

Christopher Wittmers

Christopher Wittmers

Informations- und Veranstaltungsmanagement

0234 97836 - 75
wittmers@medecon.ruhr

Martina Koke

Martina Koke

Rechnungswesen / Buchhaltung

0234 97836 - 11
koke@medecon.ruhr

Cluster Innovative Medizin.NRW

Cluster Innovative Medizin.NRW

Das Team in Düsseldorf

0211 73278981
kontakt@cimed-nrw.de

MedEcon Ruhr © 2017

Wir können Gesundheit
MedEcon Ruhr